Metallbau – Werkzeugschleifer – Handel


Wir schärfen Werkzeuge für unsere Kunden
aus allen Branchen wie zum Beispiel

  • Sägewerks- und Hobelindustrie
  • Holz –und Kunststoff verarbeitende Industrie und Handwerk
  • Maschinen-und Anlagenbau
  • Mechanische Bearbeitung
  • Metallverarbeitendes Handwerk
  • Schiffbau
  • Medizintechnik
  • Lebensmittelindustrie und Handwerk
Ansprechpartner:
Leiter Schleiferei
Herr Mirko Müller:
03841 26 98 16
0172 1980055
m.mueller@taflo-gruppe.de

Technische Beratung

Herr Andreas Mohr:
03841 26 98 11
0172 1980054

a.mohr@taflo-gruppe.de

Herr Thomas Pankow:
03841 26 98 11
t.pankow@taflo-gruppe.de

Herr Nico Mitterholzer:
03841 26 98 23
n.mitterholzer@taflo-gruppe.de

Außendienst und Logistik

Herr Heiko Wruck:
0172 1980053
h.wruck@taflo-gruppe.de

Büro und Rechnungswesen

Frau Jenny Rieling:
03841 26 98 13
j.rieling@taflo-gruppe.de

Frau Diana Schwarzer:
03841 26 98 14
d.schwarzer@taflo-gruppe.de